Торговое оборудование - обувные магазины

Торговое оборудование - обувные магазины

Мы готовы предложить услуги, связанные с индивидуальным проектированием различных видов торгового оборудования для магазинов, которые торгуют обувью. Подобная услуга помогает грамотно выбрать цвет оборудования, его дизайн, а также набор материалов, используемых в его изготовлении. Через сайт вы можете просчитать предварительную стоимость оборудования (и варьировать ее можно с учетом вашего бюджета на оборудование).

Как известно, от верного размещения в магазине товаров, равно как и от интерьера помещения в целом очень многое зависит - покупатель из-за этого может развернуться и уйти в другой магазин. По этой причине, заказывая торговое оборудование, уделять внимание нужно не только функциональности (что, безусловно, очень важно), но и эстетичности. Торговое оборудование для обувных магазинов должно быть правильно вписано в помещение, быть лаконичным, и, разумеется, удобным в эксплуатации (причем это касается не только клиентов, но и самих продавцов). Установленные конструкции должны быть надежными и безопасными.

Мы готовы предложить разные виды торгового оборудования, предназначенного для магазинов, которые торгуют обувью. Одним из наиболее практичных и уместных вариантов следует признать разнообразные полки (как горизонтальные, так и наклонные). При помощи подобного оборудования покупатель может оценить все предлагаемые варианты, а также снимать обувь, не обращаясь к консультанту. Это практичное и удобное технологическое решение.

Еще один востребованный в обувных магазинах вариант - стеллажи. С их помощью можно разграничить складской зал и помещение, где осуществляется торговля; сами стеллажи могут размещаться как рядом со стенами, так и в центре помещения. Обувь находится наверху стеллажей, а коробки - внизу. А вот если магазин предполагает продажу разнообразных обувных аксессуаров, то для них нужно купить витрину из стекла, чтобы рассмотреть ее было удобнее.

Возврат к списку

Связаться с офисом IVA-GROUP

Напишите нам